Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Живулиной Марие Сергеевне!!! Обратилась с гнойным периоститом (флюс), зуб был запущенный, коренной, тянула до последнего, пока не начался отек, сложное удаление. Очень волновалась, т.к удаляла впервые, но все прошло без малейших осложнений и дискомфорта как во время операции так и в период заживления. Мария Сергеевна сделала все аккуратно, безболезненно и быстро!!! Очень внимательное, вежливое и бережное отношение, что для большинства пациентов ооочень важно!!!