Выражаю благодарность коллективу клиники, руководителю Стволыгину Владимиру Андреевичу (лично принимавшим участие в лечении) за профессионализм. Особо отмечаю доктора Габова Ивана Николаевича за чуткость и внимательность. Результатом доволен. Рекомендую