Здравствуйте, хочу выразить глубокую благодарность всем сотрудникам вашей клиники. Особенно хочу поблагодарить от всего сердца
Огромная благодарность
Благодарю анестезиолога Бушуеву Людмилу Александровну за её умения провести седацию добрым словом)), эффект после медикаментозной седации прекрасный. Самочувствие было хорошим. Звонила мне через несколько часов после операции и на следующий день. Дала ценные рекомендации.
Благодарю анестезиолога Эргашева Бахтиера Алмахаматовича, он тоже очень хорошо провёл седацию, после которой не было неприятных последствий.
Не могу оставить без внимания и благодарности средний медицинский персонал, который прекрасно справлялся со своими обязанностями в помощи докторам. Рентгенолаборанты молодцы, хорошо, грамотно делают свою работу.
И конечно же сердечная благодарность моему куратору. Алла, спасибо Вам большое за помощь, за участие, за внимание. Очень приятно с Вами общаться. Всё объясняете, быстро приходите на помощь, особенно по записи на приём, в моём не простом случае.)))
Клиника классная!!! Рекомендую при случае всем своим знакомым, даже если они из другого населенного пункта. Ещё раз сердечное спасибо!!!!