Елена

Здравствуйте, хочу выразить глубокую благодарность всем сотрудникам вашей клиники. Особенно хочу поблагодарить от всего сердца стоматолога-ортопеда Габова Ивана Николаевича. Очень приятный в общении человек. Грамотный, вежливый. Очень доступным языком объяснил какие проблемы у меня есть и как их решить. В отличие от столичных докторов не предлагал удалить все зубы и поставить 4 импланта, а всё остальное коронки. Иван Николаевич наоборот старается максимально сохранить зубы.«Удалить мы всегда успеем." Он проделал ювелирную работу, прикус идеальный, улыбка стала отличной. За всё время протезирования он неоднократно интересовался, как у меня дела, всё ли хорошо. После завершения процесса приглашал на осмотр. У него просто золотые руки. Виртуозная работа.

Огромная благодарность стоматологу-хирургу Стволыгину Владимиру Андреевичу. Очень грамотный специалист. Объяснил ситуацию очень доходчиво, после чего не страшно идти на операцию. Две операции были под седацией, а одна под местной анестезией, которую он её провел быстро и качественно, даже испугаться не успела. Кстати, многие мои знакомые, кто оперировался для протезирования, ходили с отёками, синяками, с болью. Могу сказать, что после операции, длившейся более 4 часов, у меня не было ни отёка, ни кровоподтёков, ни БОЛИ! Высший пилотаж!

Благодарю анестезиолога Бушуеву Людмилу Александровну за её умения провести седацию добрым словом)), эффект после медикаментозной седации прекрасный. Самочувствие было хорошим. Звонила мне через несколько часов после операции и на следующий день. Дала ценные рекомендации.
Благодарю анестезиолога Эргашева Бахтиера Алмахаматовича, он тоже очень хорошо провёл седацию, после которой не было неприятных последствий.

Не могу оставить без внимания и благодарности средний медицинский персонал, который прекрасно справлялся со своими обязанностями в помощи докторам. Рентгенолаборанты молодцы, хорошо, грамотно делают свою работу.

И конечно же сердечная благодарность моему куратору. Алла, спасибо Вам большое за помощь, за участие, за внимание. Очень приятно с Вами общаться. Всё объясняете, быстро приходите на помощь, особенно по записи на приём, в моём не простом случае.)))

Клиника классная!!! Рекомендую при случае всем своим знакомым, даже если они из другого населенного пункта. Ещё раз сердечное спасибо!!!!