В наших стоматологических центрах мы соблюдаем строжайшие меры по дезинфекции помещений вне зависимости от ситуации. Так было до возникновения вируса, так есть сейчас и будет после.
Какие процедуры выполняются в клиниках:
- обязательная обработка дезинфицирующими растворами и салфетками всех медицинских кабинетов после каждого приема;
- уборка всех помещений 3 раза в день;
- обработка кабинетов ультрафиолетовыми лампами (
Дезар-3 ,Дезар-5 , РБ-07-«Я-ФП» ); - полная